【平公资采2024180******医院购置二期工程办公家具项目
中标公告
一、项目基本情况:
1、采购项目编号:HZZB-2024-0229
2、采购项目名称:******医院购置二期工程办公家具项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2024年02月29日
5、评审日期:2024年3月22日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、交货期、合同履行日期:
2.1、采购内容:******医院购置二期工程办公家具项目,具体要求详见招标文件。
2.2、资金来源:自筹资金,已落实。
2.3、交货期:签订合同后60日历天内供货及安装调试完毕。
2.4、交货及安装调试地点:采购人指定地点。
2.5、质量保修期:不低于5年
2.6、质量要求:合格
三、中标情况:
******有限公司
地 址:中山市港口镇沙港东路5号(一址多照)
中标价:******元
质量要求:合格
交货期:签订合同后60日历天内供货及安装调试完毕
主要中标品牌、规格型号:详见附件四
四、评审专家名单:
管恒忠,葛少华,李瑞华,陈鸿鹄,李二顺(业主代表)
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费参照计价格豫招协[2023]002号文件标准向代理机构支付代理服务费用:收费金额:57458元。
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限:
本次中标公告在《河南省公共资源交易公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)》上发布。
中标公告期限为1个工作日。
七、其他补充事宜
1、******委员会对所有投标人投标文件的总分排序【详见附件一】
2、各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细【详见附件二】
3、中标人投报业绩:【详见附件三】
4、投标文件被否决的投标人名称、否决原因:******有限公司响应性审查未通过: 报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,标中质询无回复,无提供证明材料。
5、根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定******有限公司为本项目中标人,其他投标人未中标。
6、投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议请在公告发布之日起七个工作日内在平顶山市公共资源交易中心平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在平顶山市公共资源交易中心平台上在线向行政监督部门进行投诉。
7、该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅”。
******医院
统一社会信用代码:************1L
联系人:张女士
联系电话:******
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:******医院
地址:郏县凤翔大道与郏神路交叉口东路北
联系人:周女士
联系电话:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:郑州市金水区孟砦南街6号2号楼2单元21号
联 系 人:常女士
联系方式:******
3.项目联系方式
联 系 人:常女士
联系方式:******
日期:2024年03月22日
附件下载:招标文件
附件二:各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细
附件四:主要中标规格、型号
******委员会对所有投标人投标文件的总分排序
附件三:中标人投报业绩