首页> 招标查询> 招标详情
331省道金湖东段改扩建工程S331-JHDD-XHD标段评标结果公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-22
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: 331省道金湖东段改扩建工程

项目编号: E************

标段名称: S331-JHDD-XHD

标段编号: E************009859

详细说明:

******委员会评审,331省道金湖东段改扩建工程,S331-JHDD-XHD
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=536cab2910ba******e900edd86dd9),预期中标价格******.43(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨明
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=33bd89c5cc******7c8fce098d116a),预期中标价格******.15(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐捷
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=af56899de91141db83c726970fbd9041),预期中标价格******.98(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王智
废标原因分别如下:
******有限公司投标文件中投标报表“表3、拟投入本标段主要人员情况表”、“表4拟投入本标段主要人员经历表”、“表5已建工程表”均未填报,且未提供信用报告,不符合评标办法2.1.2资格评审标准“证明材料符合招标文件要求”,不予通过资格审查。若对评标结果有异议,请在2025-08-22日到2025-08-25日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:姜波   联系电话:******

 

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

技术得分

报价得分

综合得分

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

******有限公司

企业业绩

7

7

7

7

7

7

7

7

32.21

58.88

91.09

履约信誉

5

3.44

3.44

3.44

3.44

3.44

3.44

3.44

工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系(包括工程质量责任制、工程质量检验检测)及保证措施

2

1.70

1.60

1.59

1.70

1.30

1.70

1.60

项目经理

5

4

4

4

4

4

4

4

主要材料与设备

12

10

10

9.60

7.80

7.40

9.20

9.80

主要工程项目的施工方案、方法与技术措施;现场安装、调试方案及措施、重点难点分析

2

1.70

1.65

1.60

1.40

1.40

1.60

1.65

总体施工组织布置及规划

2

1.70

1.75

1.56

1.50

1.30

1.70

1.80

安全生产管理体系(包括风险预测防范)及保证措施

2

1.60

1.70

1.58

1.50

1.50

1.60

1.70

项目总工

3

2

2

2

2

2

2

2

******有限公司

企业业绩

7

7

7

7

7

7

7

7

34.54

59.37

93.91

履约信誉

5

4

4

4

4

4

4

4

工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系(包括工程质量责任制、工程质量检验检测)及保证措施

2

1.70

1.70

1.65

1.75

1.40

1.60

1.65

项目经理

5

4

4

4

4

4

4

4

主要材料与设备

12

10

10.50

9.70

9.50

8.20

9.60

10

主要工程项目的施工方案、方法与技术措施;现场安装、调试方案及措施、重点难点分析

2

1.70

1.70

1.65

1.70

1.60

1.70

1.75

总体施工组织布置及规划

2

1.70

1.80

1.60

1.70

1.50

1.80

1.80

安全生产管理体系(包括风险预测防范)及保证措施

2

1.70

1.65

1.60

1.80

1.60

1.80

1.65

项目总工

3

3

3

3

3

3

3

3

******有限公司

企业业绩

7

7

7

7

7

7

7

7

36.07

59.87

95.94

履约信誉

5

4.68

4.68

4.68

4.68

4.68

4.68

4.68

工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系(包括工程质量责任制、工程质量检验检测)及保证措施

2

1.70

1.75

1.60

1.85

1.80

1.50

1.75

项目经理

5

5

5

5

5

5

5

5

主要材料与设备

12

10

10.60

9.80

8.20

8.80

9.10

10

主要工程项目的施工方案、方法与技术措施;现场安装、调试方案及措施、重点难点分析

2

1.80

1.80

1.70

1.60

1.80

1.50

1.65

总体施工组织布置及规划

2

1.80

1.75

1.65

1.60

1.70

1.60

1.80

安全生产管理体系(包括风险预测防范)及保证措施

2

1.70

1.75

1.70

1.65

1.80

1.50

1.65

项目总工

3

3

3

3

3

3

3

3

 

异议联系人: 姜波       联系电话:******

发布时间: 2025-08-22

评标地点: 淮安市公共资源交易中心三楼交通评标室

评标完成日期: 2025-08-21 00:00:00

查看信息来源网站
快照:2025-08-22
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级